Благотворительный концерт «Старость в радость» 2 октября в клубе «клуб Powerhouse Moscow»

Зовем Вас на концерт!

В двухэтажный особняк на Таганке и по совместительству клуб Powerhouse Moscow приглашает вас команда фонда «Старость в радость» 2 октября в 19:00!

Вы проведете вечер с волшебной актрисой и попечителем фонда Лизой Арзамасовой и специальными музыкальными гостями Яной Блиндер и Асей Фрейдкиной. Вас ждет атмосферная музыка в самом уютном месте в центре столицы, интересные гости и отличное настроение.

Гости концерта:

Ася Фрейдкина - Исполняет джазовые композиции, сладкие ритмы босса-новы, душевные нотки соула, а также популярные композиции в интеллигентных аранжировках. На международном вокальном джазовом фестивале GNESIN-JAZZ-VOICE Ася заняла второе место. Она также записывает и исполняет песни на португальском языке. В этот вечер Ася исполнит самые тёплые и популярные джазовые темы под аккомпанемент прекрасного джазового трио!

Лиза Арзамасова - Российская актриса театра и кино, снимается в кино с шести лет. Попечитель благотворительного фонда «Старость в радость».

Яна Блиндер - Певица-космополит, родившаяся в России, выросшая в Испании и нашедшая себя в Непале. Ее музыка – магический инди-поп, которого, как правило, много не бывает. Яна со своим электронным звучанием и честными текстами о любви заняла просторную нишу.

Как добраться Метро Таганская, Марксистская или Китай-Город, Гончарная улица, 7/4. Деревянный особняк с небольшой вывеской и названием Powerhouse Moscow.

Стоимость: пожертвование в пользу благотворительного фонда «Старость в радость» от 300 рублей. Вы можете купить билет на любую сумму. Все собранные средства будут направлены на помощь инвалидам и пожилым людям, живущим в домах престарелых