11 сетрября - Конференция - Мудрость Древней Мексики в гостинице "Космос"

Принято считать, что древние народы Мексики были отсталыми в технологии, культуре, нецивилизованные, одним словом «индейцы». Но в результате изучения древних городов, пирамид, храмов, многие исследователи, среди которых немало учёных, всё больше убеждаются в том, что древние инки, майя, ацтеки и другие народы американского континента вовсе не были отсталыми. Их технологии строительства, городское планирование, знания в математике и астрономии подчёркивают высокий уровень развития.

Проводя собственные исследования, «Гностический Центр Изучения Культуры и Антропологии» представляет альтернативную версию, согласно которой, люди времён процветающей Мексики вовсе не были дикарями, а напротив! — оставили весьма ценные знания, применение которых очень актуально в наше время.

В расцвете культуры ацтеков и майя проявлялись такие человеческие качества и ценности, которые ставили их на очень цивилизованный уровень, а также были целые города людей, обладавших чувствами экстрасенсорного восприятия.

На конференции будет:

● Презентация
● Мексика - значение слова и краткая история
● Важные исторические события завоевания, как и почему это должно было произойти Мексики
● Особенности Мексиканской культуры, быта и людей
● Пирамиды, храмы и древние учения Кетцалькоатля
● Сбывшиеся предсказания о завоевании и куда пропали основатели Древних городов
● Совпадение Мексиканской, Египетской, Тибетской и других культур
● Развитие человеческих ценностей в культуре древней Мексики

Организаторы и ведущие мероприятия:

◦ Алексей Владышевский — лектор, преподаватель «Гностический Центр Изучения Культуры и Антропологии», специалист по мексиканской культуре, 18 лет прожил в Мексике, изучая культуру и археологию.
◦ Zyomara Delgado — мексиканка, полиглот, преподаватель испанского языка, специалист по мексиканской культуре.

Место конференции: Гостиница "Космос"