11 сентября - КУБОК МОСКВЫ ПО КАРАОКЕ. ФИНАЛ ДУЭТОВ

11 сентября -  состоится КУБОК МОСКВЫ ПО КАРАОКЕ. ФИНАЛ ДУЭТОВ.

Караоке Кубок по округам Москвы - это конкурсный отборочный проект, который проходит по разным округам Москвы, победители которого участвуют в финале Кубка Москвы по Караоке.

Кубок Москвы по Караоке даёт возможность победителям состязаться за призовые места на Чемпионате России по караоке.

На Чемпионате России по караоке определяются лучшие исполнители караоке страны и осуществляется дальнейшее их участие на Международных чемпионатах.

Караоке Кубок по округам Москвы проходит в караоке клубах каждого округа Москвы и является отборочным конкурсным вокальным проектом Кубка Москвы по караоке. Каждый караоке клуб, представляющий свой округ, обязан иметь лицензию на право  проведения у себя данного проекта. Время и место проведения определяется организаторами конкурса.

Состав жюри конкурса: музыкальные эксперты и критики, журналисты и артисты, поэты и композиторы, партнёры, продюсеры, победители и участники Чемпионатов России и Чемпионатов мира по караоке. Состав жюри формируется и утверждается оргкомитетом конкурса. Каждому члену жюри выдается оценочный лист с именами конкурсантов и краткой информацией о них.