НАМ УЖЕ 1 МЕСЯЦ!

Прошло чуть больше месяца с момента начала вещания телеканала КАЛЕЙДОСКОП ТВ . За это время он стал доступен около 9 000 000  телезрителям на территории РФ:  в Республике Крым, Алтайской и Амурской областях, Башкортостане, Владимирской, Кемеровской и Орловской областях, Краснодарском крае, Московской и Ленинградской областях, Республике КОМИ, Смоленской, Рязанской, Ростовской, Самарской, Тверской областях, городе Санкт-Петербург  и еще ряде других областей и городов.

Его можно увидеть  в сетях кабельных операторов ООО "Инвис", "ШАРК-ТЕЛЕКОМ", "РУИТ.Ком", "Телеконтур", "Учалы-Телеком", "Кольчуг-Инфо", "ЭРОС", "Кабельвидеоэфир", "АСТРА-ТВ", "Телекоммуникационные системы", "Телецвет", "Телесети", "Теле-Маг", КТВ "Артэкс", "Конкорт-1", ЗАО "Антенна-Сервис" и т.д., а также на спутниковой платформе «Телекарта» (ООО "Орион-Экспресс") и на мультиэкранной  платформе ViNTERA.TV.


Поздравляем всех наших партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством!  Пусть ваша жизнь будет яркой, мысли - светлыми, чувства - вечными, а наш канал сделает каждый день неповторимым!

 

 Спасибо, что  вы с нами!