2 ноября - СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ ФЕЛИКСА ЦАРИКАТИ «ДЛЯ ВАС МОИ ПЕСНИ, ДЛЯ ВАС МОЕ СЕРДЦЕ»

2 ноября в 21:00 в рубрике «Имена на все времена» состоится сольный концерт заслуженного артиста РФ Феликса Царикати «Для Вас мои песни, для Вас мое сердце».

Феликс Царикати – Заслуженный артист России, Народный артист Республики Северная Осетия- Алания, Народный артист Южной Осетии, Народный артист Ингушетии, Народный артист Кабардино-Балкарии, Народный артист Карачаево-Черкессии.

Вокальный диапазон певца позволяет исполнять самый разнообразный репертуар: от эстрадных шлягеров до романсов, от народных песен до оперных арий. Красивый бархатный баритон Феликса Царикати любит и слушает вот уже не одно поколение меломанов.

В Москве в ГЦКЗ «Россия» по случаю 20-летия творческой деятельности в 2009 году состоялся сольный концерт народного любимца с участием знаменитых артистов – друзей исполнителя. Феликс Викторович исполнил как эстрадные песни, так и произведения военных лет, прозвучали и мелодичные осетинские напевы. Были исполнены дуэты с Иосифом Кобзоном, Татьяной Булановой, Вячеславом Добрыниным, Игорем Николаевым и многими другими артистами, пришедшими поздравить певца. Концерт длился более 3-х часов, но прошел на одном дыхании. Люди в зале восторженно поддерживали артиста аплодисментами и криками «Браво!». Феликс Царикати – это артист от Бога.