28 ноября - Александр Иванов и группа "Рондо" в Crocus City Hall

28 ноября на сцену столичного концертного зала "Crocus City Hall" выйдут легендарные музыканты —Александр Иванов и группа "Рондо"! С первого звучания песен этого коллектива прошло 35 лет!

"Рондо" — это уникальная, единственная в своем роде, группа для нашей страны. Коллектив, переживший перестройку и перестрелки, гласность и ускорение, кризисы и дефолты, революции и майданы. Какие только эпитеты не слышали они в свой адрес — от "отечественные Rolling Stones" до "русский Род Стюарт"! Так или иначе, одно можно сказать с уверенностью: Александр Иванов и группа "Рондо" — это штучный товар, подобный которому сегодня можно пересчитать по пальцам одной руки. Еще в конце 80-х концертная география коллектива была настолько широкой, что им могла бы позавидовать любая современная «звезда». На одной только Аляске (США) группа сыграла более 10 концертов. Из выступлений в Осаке и Токио впоследствии сложился альбом "Рондо в Японии", а все выступления на европейских фестивалях и в клубах и не счесть. Все эти годы остается неизменным подход музыкантов к звуку и шоу: это всегда работа только живьем и по самым высоким мировым стандартам, с использованием актуальных технологических и художественных решений.

Это и многое другое будет продемонстрировано на юбилейном концерте в "Крокус Сити Холле", но кроме сложной и современной сценографии, зрителей ждут музыкальные номера с участием «звездных» друзей "Рондо". Поздравить группу и спеть дуэтом с Александром Ивановым придут Леонид Агутин, Владимир Пресняков, EMIN, Александр Маршал, «A’Studio», Трофим, Валерий Сюткин, "Город 312" и другие!