11 февраля - Благотворительный показ фильма "Непобедимая" в клубе "Высоцкий"

11 февраля во вторник состоится вечер, где пафос и скромное обаяние буржуазии останется за дверями клуба "Высоцкий". Это вечер для неравнодушных, думающих, чувствующих, т.е. точно для нас с вами. Впервые, в Москве, в формате товарищеского общения состоится премьера фильма Александра Зиненко "Непобедимая".

Встреча с героиней фильма: Это уникальный человек. О ней не пишут в светских хрониках, за ней не охотятся любители желтых сенсаций. Ольга Бунина из небольшого южноуральского поселка. Она никогда не плачет, хотя судьба была к ней крайне жестока. По дороге в ЗАГС погиб её жених, после автокатастрофы Она оказалась прикованной к инвалидной коляске. Но инвалидом ее назвать сложно. Сегодня Ольга 15-кратная чемпионка мира по армрестлингу среди спортсменов-опорников. Работает инструктором в сельском спортзале и воспитывает четырех детей. Трое из них – приемные... По своей авторской методике она поднимает в буквальном смысле на ноги детей с диагнозом ДЦП, причем совершенно бесплатно.

Встреча с автором фильма "Непобедимая": Александр Зиненко — журналист, теледокументалист. Основатель одного из самых популярных проектов на ТВ - «Профессия-репортер» (канал НТВ).
В 2000 году его фильм «Сны надзирателя» был удостоен премии ТЭФИ. Автор и ведущий документальных телециклов: «Однажды в России», «Идеальная жертва», «Враги народа».
В 2002 году за цикл «Однажды в России» был награждён Национальной премией в области неигрового кино и телевидения «Лавровая ветвь» в двух номинациях: «Лучший сериал или цикл неигровых программ» и «Лучший репортаж». В 2005 году за фильм «Рабы любви» был награждён Национальной премией «Лавр» в номинации «Лучший документальный телевизионный репортаж». За большой вклад в развитие отечественного телевидения награждён орденом Дружбы и орденом «За заслуги перед отечеством» 4-й степени.