3 ОКТЯБРЯ - CINEMA FASHION Другая реальность на киностудии "Мосфильм"

 
CINEMA FASHION «Другая реальность»
От организаторов Главной детской недели моды KIDS FASHION WEEK
 
Мода уже не будет прежней! Проект CINEMA FASHION, впервые объединивший кино, театр и моду, с триумфом стартовал на легендарной киностудии «Мосфильм» в середине августа. Новый формат буквально взорвал остановившийся из-за пандемии рынок fashion-мероприятий, вызвав восторг у зрителей и экспертов. 
3 октября 2020 года CINEMA FASHION распахнет дверь в «Другую реальность».
Автор и режиссер – Валерий Сороковой
Генеральный продюсер – Елена Склярова
 
Очередная серия съемок CINEMA FASHION перенесет зрителя в сюрреалистический мир, где возможно всё. Не раскрывая всех секретов, организаторы отмечают, что каждый показ будет представлять собой продуманный арт-перформанс, где используются лазерное шоу, современные световые спецэффекты и впечатляющие сценические находки. Так, один из показов планируется провести среди пирамид из старых телевизоров, многие из которых будут работать. На помощь себе создатели fashion-шоу призывают духи Феллини и Энди Уорхолла, которые бы наверняка оценили масштаб запланированной постмодернистской игры.

Особое волшебство состоит в том, что все коллекции будут представлять дети – юные модели, которые съедутся со всех страны, от Москвы и Санкт-Петербурга до Чебоксар и Сургута. В съемках примут участие звезды детского телепроекта «Голос», в частности, полуфиналистка проекта «Голос. Дети»-7, участница телепроектов на каналах СТС, «Карусель», актриса («Семья Светофоровых», «Блудный сын») Таисия Скоморохова, юная топ-модель и балерина Агния Барская и другие.
 
Бренды-участники CINEMA FASHION: «Другая реальность»:
Надежда Шибина
Дизайнерский бренд DNK
Trendy Hall (представляют Calvin Klein, Tommy Hilfiger, RIVONA)
Klimkova kids
L’erede
 
Место проведения: Москва, «Мосфильм», павильон № 3.
Время проведения съемок: 3 октября, с 8.00 до 23.00.