"КАЛЕЙДОСКОП ТВ": НЕПОВТОРИМОЕ ОЧАРОВАНИЕ ГОРОДОВ РОССИИ!

Уже несколько месяцев в соцсетях и на сайте нашего канала проходит увлекательная акция: знакомство с малыми и средними городами России, где вещает "Калейдоскоп ТВ". Выбранный нами формат лирической зарисовки позволяет не просто описать природные особенности и рукотворные достопримечательности, музеи, храмы, памятники, но и создать эмоциональный образ города, отразить его характер, его собственное историческое лицо.
Для нас в каждой – даже самой маленькой – точке на карте страны есть своё неповторимое очарование. И очень важно успеть его почувствовать и оценить именно сейчас, когда мир так быстро и необратимо меняется. Зафиксировать, прочувствовать, вписать в историю…
СЕГОДНЯ "КАЛЕЙДОСКОП ТВ" ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ КАНДАЛАКШЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ!
У самого Белого моря под сенью лесистых сопок расположен портовый город – город с трудной судьбой. Его разрушали шведы и финны, жгли опричники и англичане, обстреливали интервенты, бомбили фашисты… Но он возрождался, отстраивался, воскресал! И теперь здесь важнейшая станция железной дороги на Мурманск, одна из первых в СССР гидроэлектростанций, единственный в мире алюминиевый завод за полярным кругом. А ещё – два музея, церковь Рождества Иоанна Предтечи, памятники и монументы, и даже обелиск на месте падения дирижабля, летевшего на помощь полярной экспедиции Папанина. А вокруг – места заповедные, дикие. Места силы и магии – например, каменный лабиринт Вавилон, которому уже более двух тысяч лет… Так и тянет прогуляться по стертым от времени камням, а потом посмотреть "Калейдоскоп ТВ" от оператора ООО "Гамаюн"!