Любительская парусная регата OCEAN MEDIA CUP 2016г закончилась.

Команда BUZZA

Команда BUZZA

Большая любительская парусная регата OCEAN Media Cup 2016, проходившая в Греции c 29 октября по 5 ноября, закончилась. 150 молодых и не очень матросов прошли посвящение в ряды морских волков и волчиц и приняли участие в этом незабываемом мероприятии.

В этом году в регате участвовали 15 лодок. Организатор – телеканал Океан-ТВ и его бессменный адмирал Андрей Подколзин, не ожидали такого ажиотажа, но сумели все подготовить и организовать мероприятие на достойном уровне. От медийщиков участвовали 7 команд: Ростелесеть, Раста, Ред Медиа, Уфанет, Океан ТВ, Виасат и BUZZA.

Команда BUZZA, отражавшая теле-кабельное сообщество в целом, и включившая в себя представителей операторов и телеканалов, заняла почетное 5-ое место в общем зачете. Приятно сообщить, что в этой сплоченной команде «буззила» и генеральный директор телеканала Калейдоскоп ТВ Миронова Елена.

Море, солнце, ветер и белые паруса подружили и объединили всех участников регаты в одну большую дружную семью. Новые впечатления и эмоции захлестывали участников. Было весело отдыхать, купаясь в открытом море, ловя рыбу и танцуя по вечерам на пристани на импровизированных дискотеках. А утром в море, поднимая паруса, шли в новые бухты к новым интересным местам и впечатлениям, нешуточно пытаясь опередить друг друга!