"БЕЛАЯ ВЕЧЕРИНКА" конкурса красоты "МИССИС РОССИЯ 2022"

25 июля 2022 год.
"БЕЛАЯ ВЕЧЕРИНКА" конкурса красоты "МИССИС РОССИЯ 2022".

Белая Вечеринка - это старт предфинального этапа конкурса красоты "МИССИС РОССИЯ 2022", который уже много лет проводит лидер в организации конкурсов @Алла Маркина.
Впереди у финалисток насыщенная неделя подготовки, репетиций, культурных походов в театры, участие в поэтических вечерах и шоу, интересные знакомства со звёздами шоубиза, медийными персонами и селебрити.  Короче, вагон и маленькая тележка позитивных эмоций и полезного опыта коммуникаций!
Телеканал "Калейдоскоп ТВ" выступил информационным партнёром этого грандиозного события. И это не случайно!
Все финалистки являются мамами,  многие из них многодетные, в жизни которых есть масса бытовых проблем и сложностей, но они преодолели все трудности, и стали победительницами региональных конкурсов, а затем финалистками "Миссис Россия 2022". Из этого следует, что всё в жизни возможно, даже поменять кастрюлю на корону, и стать королевой красоты! По сути, это уже не просто конкурс красоты, а социальная миссия, которая нацелена вдохновить российских женщин! 
А телеканал Калейдоскоп ТВ покажет большой сюжет о конкурсе на всю нашу огромную страну, и возможно, благодаря этой информации, и самому конкурсу жизнь многих россиянок станет ярче, лучше, и счастливей!

На фото:
Алла Маркина - президент фонда "Планета женщин", организатор конкурсов "Миссис Россия", "Миссис Москва", и многих других, продюсер.
Ekaterina Camilleri - вице-президент фонда, дочь и  главный помощник Аллы Маркиной.
@Диана Камиллери - внучка Аллы Маркиной, талантливая певица, юная звезда Мальты.
Елена Миронова - генеральный директор телеканала "Калейдоскоп ТВ".
Михаил Диденко - продюсер "Калейдоскоп ТВ", эксперт Рен ТВ, руководитель Праздник Инфо ТВ.
Наталья Есаулова - редактор Праздник Инфо ТВ, видеограф, певица.
И, конечно, фотка с финалистками, имена которых Вы узнаете из нашего сюжета.

#МИССИСРОССИЯ2022 #БелаяВечеринка #ПланетаЖенщин #КалейдоскопТВ #ПраздникИнфоТВ