29 сентября в студии Телеканала "Калейдоскоп ТВ" мы говорили о моде

29 сентября в студии Телеканала "Калейдоскоп ТВ" мы говорили о моде и красоте, потому что у нас в гостях был российский дизайнер и модельер Иван Рыбников.

Иван рассказал телезрителям о модных трендах, и о том, как он создаёт свои шедевры. А помогает ему в этом магия! И это не шутка, ибо в роду у Ивана все обладали экстрасенсорными способностями, которые передавались из поколения в поколение. Так что, наряды от Ивана Рыбникова напитаны магией, и приносят их обладателям удачу.

А ещё, наша съёмочная группа в очередной раз убедилась в правдивости поговорки, что "талантливые люди талантливы во всём". У Ивана очень интересное хобби - он даёт старинным вещам новую жизнь! А помимо этого дизайнер ведёт свой Ютуб канал, посвящённый антиквариату, винтажу, и необычным предметам. И это ещё не всё! Сейчас Иван в процессе записи новых песен для будущего концерта в Кремле!

Мы, конечно, пожелали Ивану успехов, наш генеральный директор Елена Миронова вручила российскому дизайнеру диплом "Частичка зрительской любви", который является ВИП пригласительным на телевизионную премию, а еще подарили Ивану специальный подарочный набор от наших партнёров - компании EUROKAPPA.


EUROKAPPA - это лидер по производству прозрачных элайнеров для невидимого и удобного выравнивания зубов, и достижения голливудской улыбки!
Узнать больше вы можете в инстаграме eurokappa.ru или на сайте eurokappa.moscow