Телеканал КАЛЕЙДОСКОП ТВ обновил свой внешний вид

Соответствуя слогону телеканла –«Яркий. Неожиданный. Твой»  Калейдоскоп ТВ с 25 марта 2017 года предстанет перед телезрителями в новом графическом оформлении. 

 Программу передач телеканала  пополнят небольшие программы собственного пр-ва:

-«Непознанное» - самые интересные и необъяснимые происшествия из прошлого и настоящего, мистика и загадки, все, что происходит по ту сторону реальности и отражается на судьбах, как обычных людей, так и великих мира сего.

-«Везучие-невезучие» - ироничные и динамичные истории из реальной жизни, связанные с невероятным везением и удачей, в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях, а также с обратной стороной этих явлений - с тотальным невезением.

-«На зеленой стороне» - советы известного блогера по ЗОЖ Юлии Корневой, основателя проекта Live up! Общаясь и перенимая опыт мировых ученых, она сумела полностью изменить свою жизнь и восстановить здоровье.

-«Совет дня от Константина Довлатова» - это серия выпусков  для всех желающих улучшить качество своей жизни. Автор более 10-ка тренингов, коуч духовных технологий, да и просто неординарный и интересный человек, приоткрывает завесу авторской методики быстрого перехода в новое, более качественное состояние.

-«ТОЧКА ПСИ» -студийная программа Марии Зылевой с известными психологами, социологами, сексологами. Семья, дом, карьера, дети, отношения, любовь, ненависть – всё сходится в одной точке – точке ПСИ! 

    Продолжаем показ в эфире телеканала захватывающих остро сюжетных сериалов и художественных фильмов отечественного и зарубежного производства. Появляется в эфире ежедневная мистическая линейка документального кино «В мире чудес. Сенсация или провокация?» - это сериал о загадочных, необъяснимых явлениях и событиях нашей жизни и окружающей действительности. Интервью мировых ученых, удивительные артефакты, порой, начисто меняющие привычную картину мира.