27 – 30 декабря – «Три богатыря и сказочное новогоднее шоу» в СК «Олимпийский»

Как обычно, любимые герои мультфильмов попадут в невозможные передряги. Поэтому организаторы даже назвали представление так: Фантастическая новогодняя ёлка. А начиналось всё... Конечно, с нелепых идей Юлия.

Разговорчивый конь подкинул какую-то мысль хитрому, но беспомощному князю, а тот взял да и отправился в неведомые страны за приключениями. Конечно, верные Добрыня, Алёшка и Илья отправятся за ним. Во время пути герои окажутся в Египте, Азии, опустятся в Подводный мир, а всё для того, чтобы вовремя вернуться в сказочное Новогодье и не сорвать встречу праздника. Чтобы благополучно выйти из всех испытаний, придётся изучить магический кристалл, понять, как он действует, и победить злые силы.

Новогодняя ёлка «Три богатыря и сказочное Новогодье» в Москве — интерактивное шоу, поэтому в приключениях и заданиях будут задействованы все зрители. Но главное его достоинство в другом: хоть герои анимационного фильма и оживут, наряду с ними на сцене будут действовать мультимедийные 3D-проекции: декорации, некоторые фантастические герои будут воспроизводиться на сцене с помощью сложного оборудования. Ох, как это будет ярко и необычно.

Богатырская силушка, песни, шутки, которые оценят даже мамы и папы, новогодняя атмосфера —приметы предстоящего шоу. Лучшего рождественского представления вы не найдёте, так что приходите сами, приводите детей — отличное настроение гарантировано.