6 января – спектакль «Красная шапочка и новогодний пирог»

 

6 января в Учебном театре Театрального института им. Б.Щукина сосотоится спекаталь "Красная шапочка и новогодний пирог".

 

Новый год — и сразу представляется елка, конфеты, мандарины, аромат пирогов…

Одним словом, домашняя, уютная история. Вот именно такую Новогоднюю елку собираемся провести в знаменитом Театральном институте имени Бориса Щукина при театре Евгения Вахтангова на Арбате.

Любимая всеми поколениями сказка про Красную шапочку, как по волшебству, превращается в суперсовременную и очень музыкальную историю, своего рода мини-мюзикл. Это веселая сказка с огромным количеством песен, танцев и музыкальных номеров про девочку в красной шапочке, которая победила зло и по дороге к своей бабушке обрела много-много друзей. В этой истории, как и положено, коварство и зло будут наказаны, а дружба и взаимовыручка восторжествуют.

Почему надо смотреть этот спектакль? Во-первыx, это всеми любимая старая история про Красную Шапочку. Во-вторыx, эта история совсем новая. В-третьиx, эта история очень веселая. Песен, танцев и номеров, которые живут в этом спектакле так много, что можно смело назвать его мюзиклом. А еще играют его молодые артисты «Мастерской театральных ремесел» Андрея Щукина, а значит, задор и энергия будут радовать детей и взрослыx.

А еще, xватит читать, покупайте билет и просто приxодите вместе с детьми!

С нами будет очень здорово!

Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут.