Лунный эксклюзив от «Калейдоскоп ТВ»

1 сентября – день знаний. В том числе и эзотерических: о том, как жить в гармонии  со вселенной. Ответ прост: нужно следовать лунным циклам. А для этого – регулярно смотреть «Калейдоскоп ТВ», где с 1 сентября начинается показ ежедневного «Лунного календаря»!

«Лунный календарь от «Калейдоскоп ТВ» - это подробный совет на сегодня во всех областях жизни: от красоты и здоровья - до работы и любви; от эмоционального фона - до круговорота денежной энергии. Как подчинить себе энергию дня и выйти победителем? Когда мириться, назначать свидания и покупать лотерейные билеты? Какой лунный день выбрать для похода в парикмахерскую, чтобы волосы росли гуще? Когда не стоит давать в долг, чтобы не оказаться на мели? Что съесть сегодня, чтобы похудеть и выздороветь?  Пойти сейчас в спортзал или валяться на диване? И многое, многое другое… Смотрите «Лунный календарь» на «Калейдоскоп ТВ» и живите в гармонии с миром и окружающими!

Напоминаем, что и в этом телевизионном году «Калейдоскоп ТВ» продолжит радовать своих зрителей программами собственного производства. Мы уже щекотали нервы проектом «НЕПОЗНАННОЕ», учились привлекать удачу с «ВЕЗУЧИМИ-НЕВЕЗУЧИМИ», и оставались «НА ЗЕЛЕНОЙ СТОРОНЕ», следуя советам эксперта по ЗОЖ Юлии Корневой. А что будет дальше? Сюрприз! Смотрите «Калейдоскоп ТВ», и вы узнаете о нем первыми!