ПОЧЕМУ КАЛЕЙДОСКОП?

Да потому, что вся наша жизнь и есть калейдоскоп. Одно событие сменяет другое, белая полоса черную, встречи и повороты судьбы складываются в затейливые узоры, с различными оттенками и формами. Эти узоры никогда не повторяются, как и события в нашей жизни никогда не бывают одинаковыми.

Все движется и все меняется, ведь движение – это и есть жизнь. Заканчивается один день и начинается другой, движется земля, и движется калейдоскоп событий.

Именно картину мира в ее движении, фрагменты нашей жизни в ее разнообразии и создан отражать телеканал КАЛЕЙДОСКОП ТВ. Это динамичный и яркий канал, тематически он посвящен практически всем сторонам нашей жизни. Здесь нет только политики. Мы путешествуем, размышляем, созидаем, грустим, помогаем, наслаждаемся красотой, тревожимся за нашу планету, ведем активный образ жизни, переживаем, плачем и радуемся. События и впечатления вокруг нас движутся с удивительной быстротой. Телеканал КАЛЕЙДОСКОП ТВ следует за ними и сохраняет для нас эту коллекцию ускользающих узоров….