2-4 августа - Фестиваль Индонезии 2019 в ПКиО "Красная Пресня"

Со 2 по 4 августа в парке «Красная Пресня» пройдет Четвертый Фестиваль Индонезии в Москве, организованный по инициативе Посольства Республики Индонезия в РФ и Министерства по туризму Республики Индонезия при поддержке Правительства Москвы.

Индонезия – одна из самых популярных и экзотических стран Юго-Восточной Азии, привлекающая туристов со всего мира своей невероятной по красоте природой, разнообразной культурой и яркими традициями. Почувствовав однажды эту особенную расслабляющую атмосферу настоящего тропического рая, хочется возвращаться сюда снова и снова.
«Посетите Прекрасную Индонезию. Oткройте Тропический Рай (Visit Wonderful Indonesia. Enjoy Our Tropical Paradise)» – так звучит слоган Фестиваля Индонезии 2019 года. Мастера из разных городов Индонезии привезут на фестиваль диковинные ремесленные изделия и предметы искусства, а артисты со всех уголков страны превратят парк в невообразимый тропический карнавал и будут удивлять гостей невероятными костюмами и красочным представлениями.

И действительно, 2, 3 и 4 августа москвичи и гости столицы смогут посетить экзотический райский уголок, в который снова превратится парк «Красная Пресня».

Атмосфера тропического рая будет ощущаться буквально на каждом шагу – красочные декорации из Индонезии, артисты в ярких национальных костюмах и колоритные фотозоны станут прекрасным фоном для ярких фотографий, которые помогут надолго сохранить праздничное настроение в памяти гостей фестиваля.

Вход свободный.